По вашему приказанию прибыл? (кто знает этот анекдот)

*GAME OVER* Просветленный (36908), закрыт 16 лет назад
подсказка мой Ник
Лучший ответ
Карта мира Профи (858) 16 лет назад
Стоит мужик под дверью купе в поезде, подслушивает, как бабы о мужиках мечтают.
Одна говорит:
- Хочу мужика - мастера спорта!
Вторая:
- Только военного! Лейтенантика молодого!
Третья:
- А я бы индейцу отдалась.. .
Мужик врывается:
- Разрешите представиться: мастер спорта лейтенант Чингачгук!
Остальные ответы
Просто Мальвина Профи (513) 16 лет назад
Разговаривают 3 блондинки, какие мужики им нравятся, одна говорит, что военные, другая, что спортсмены, третья, что индейцы. Мужик подслушал за дверью, открывает дверь и докладывает твоим ником!