Что за должность такая в МакДональдсе?Хостес-кто это?

Олег Т Гуру (3124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Рудаковская Мастер (1149) 16 лет назад
В Макдональдс хостес - человек, который развлекает детей на детских вечеринках, а вообще в других заведения хостес – это человек встречающий гостей на входе в ресторан и проводящий их к столику
Остальные ответы
Диана Жданова Мастер (1225) 16 лет назад
может тот кто гостей встречает? ? ну или ходит с такими бумажками и заранее записывает заказ
Елена Adalmina Мудрец (17102) 16 лет назад
Это человек, который встречает посетителей, рассаживает их за столики.
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 16 лет назад
Это типа человек, занимающийся гостями заведения.
Михаил Мастер (1920) 16 лет назад
это не только а макдональдсе, это в любом уважающем себя заведени есть. будь то куб или ресторанэто человек занимается гостми заведения, встречает их, провожает в гардероб, потом провожает к месту и т. д и т. п
serg naug Оракул (69463) 16 лет назад
болтать с клиентами чтобы гамбургеры покупали и побльше