А кто такой Александр Барковский в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Когда я был ребёнком, мне было интересно, что находится по ту сторону Союза. Позже я узнал такие слова, как «железный занавес». В детстве у меня было ощущение, что есть мы, обычные люди – мои родственники, учителя, друзья во дворе, и есть некие они – фантомы, у которых была «Кока-Кола» и прочие символы другого мира. В школе я учился с мальчиком, старший брат которого служил в Афганистане. И этот мальчик знал больше остальных детей о другом мире. Он часто приносил разные предметы, которые присылал его брат из Афганистана, завораживающие своей недоступностью, формой, цветом, запахом. В основном это были «жвачки» и конфеты.
http://nuz.uz/intervyu/16692-aleksandr-barkovskiy-v-eksperimentah-zhizn.html