Недавно пожал руку наркоману оч сильно боюсь просто у него на руке ранка была вроде у меня не было есть что боятся?

Слушайте хватит прикалываться. Если рука без ран и бородавок и прыщей то все норм. Еще смотри чтобы ниче не затекло под ногти или между ногтем и пальцем

Нет если у тебя на тот момент была здоровая рука (без каких либо кровооткрытых повреждени)

Вообще много заразы передается при тактильном объятии

конечно.. и если тебя вскоре ненароком потянет к употреблению героина.. будешь знать, кого винить.

есть - своего невроза бойся
к психотерапевту