Помогите уговорить маму

Анастасия Юдаева Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Вот, хочу 5S айфон, прям мечта какая-то, хотя не знаю, что в нём нашла и раньше вообще не желала его приобрести. Но вдруг захотелось, причём желание купить велико на столько, что готова на коленях просить.
Но дело в том, что пока денег у мамы нет, живём без отца. И все МОИ деньги составляют 1000,это всё,сто у меня есть.
Возможно 2 бабушки на день рождения подарят по 1000.
Но уговорить маму уже надо сейчас, чтобы она смогла накопить, хоть немного. Но как это сделать я не знаю. И не уверена, что вообще что-то получится)
И если кто-то из моего городка (Россия, моск. обл., Г. Пущино) ,где можо купить APPLE IPHONE 5S И ЗА СКОЛЬКО ???
P.S Понимаю, немного могу показаться странной и банальным подростком, но реально очень хочется норрмаальныйй телефоннн.
Дополнен 7 лет назад
Ребят, нельзя как-то быть чуть снисходительней? Это моя мечта, думаю, она есть у каждого)
И да, к маме я уделяю время. Маме всегда помогаю и поддерживаю, почему бы не попросить?)
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (1559) 7 лет назад
М И Н Е Т)
ЮлияМастер (1632) 7 лет назад
ага, только телефон вперед))) а потом и минет и хует и все остальное)))))
Я в руке буду держать новый Айфон, а ты будешь в это время минет мне делать - лады?
Анастасия ЮдаеваУченик (201) 7 лет назад
ага, конечно
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
Разноси листовки, выгуливай собак- зарабатывай вообщем. Если денег нет- мама тебе их не нарисует
Анастасия ЮдаеваУченик (201) 7 лет назад
Тогда задам еще вопросы:
1)Где найти времммяя???
2) КАк делать быстро дз, не используя гдз?
3) Сликшом я мала для работы (
Так бы давно уже сама себя заработала
1)-2) работай без ошибок смотри и время появится а про третий вопрос. скажи сколько лет и я подберу тебе работу
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) 7 лет назад
Будь поумеренней в своих желаниях, иначе этим могут воспользоваться люди с не самыми лучшими намерениями. Дай матери спокойно пережить тяжелый момент, не тряси из нее душу.
Анастасия ЮдаеваУченик (201) 7 лет назад
Я и не трясу) Это единственное, что я вообще попросила
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) Очень своевременная просьба.
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
На картинке вы видите большинство из ответивших.
Ну а я скажу что вы избалованный ребенок. И вам нужно контролировать свои амбиции
Анастасия ЮдаеваУченик (201) 7 лет назад
Я не считаю себя избалованным ребёнком даже не хочу вам объясняться в этом, какой толк отмазываться?! ваше мнение может остаться при вас)
некто неизвестный Просветленный (41209) Думаешь я не понимаю откуда это желание?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Он тебе нужен для работы, учебы или чтобы просто был ?
Вот когда научишься аргументировать причины своих запросов, тогда возможно, мама пойдет на встречу .
А пока это простая блажь .
Фото-Леди Оракул (54126) 7 лет назад
с таким телефоном и без соотв. экипировки (модная одежда, обувь и т. п)
ты будешь выглядеть недостаточно круто. Потом еще чего-то страшно захочется.
Твоей маме хочется не норковую, а просто теплую шубу, наверное.
Пожалей её и просто порадуй чем можешь
Денис Лотов Мыслитель (9301) 7 лет назад
Знаешь... поставь свой вопрос по другому. Может кому то хочется больше жить чем айфон.... Или может хотят чтобы кто то жил? Попробуй отдать деньги на лечение кому то желанию своему вопреки... и тогда поймешь цену своих желаний.
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 7 лет назад
Когда девушка, явно не имеющая соответствующих доходов идет с айфоном в руках - какие мысли она вызывает у окружающих? Не знаешь? Так знай!
Мысль первая - у тех кто не разбирается - нищебродка купила китайскую подделку за копейки о прется от нее!
Мысль вторая - у тех, кто разбирается - девочка насосала... А дальше прут фантазии эротически - криминальной направленности.
А теперь скажи - оно тебе надо?
Я вот уже далеко не мальчик. Копейки не считаю. Но вполне обхожусь андроидом за 15 тыр. И на айфон даже не смотрю.