подскажите я на своём участке построил небольшой сварочный цех

Adam081 Профи (602), на голосовании 7 лет назад
Цех для себе электрички пришли хотят открыть лицевой счёт как юр лицо чтоб договор сделать справку инн просят зачем им справку инн
Голосование за лучший ответ
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Нафиг пошли их, скажи я его неиспользую
valchuga Ученик (227) 7 лет назад
Если тебе выделенной мощности для жилого дома, хватает и на твой цех, то шли всех, говори это твой гараж и занимайся там чем угодно)))
Построй Город6017 Ученик (123) 7 лет назад
Потому что ты его "цех" называешь... Скажи просто "сварочный аппарат"..пользуюсь редко-решил приварить столбы к забору.. или тип того