Подключение беспроводной сети ограничено или отсутствует!

Nazar Хомякевич Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Такая проблема. Подключил Роутер Netis от которого я принимаю сигнал на ноутбук в качестве репитера, он ретранслирует сигнал от другого роутера тоже Netis. Все работает, иногда час иногда меньше немного, а потом пишет ошибка Подключение беспроводной сети ограничено или отсутствует. Глянув детальней пишет что Ошибка произошла вследствие того, что компьютеру не был назначен сетевой адрес. Нажав на исправить интернет появляется опять на час. И потом опять по новой ошибка. Что делать подскажите пожалуйста! Windows XP SP3
Голосование за лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) 7 лет назад
Перезагрузите сначала главный роутер, затем повторитель, затем компьютер.