Чем Вас удивил муж, когда узнал, что станет папой?

Natalya Оракул (54978), закрыт 7 лет назад
Может поменялся в корне? Может совершил какой-то неожиданный поступок или вычудил покупку для ребенка из ряда вон?
Лучший ответ
* Оракул (79838) 7 лет назад
напился и попал в милицию
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Хочется верить, что это он от счастья :))))))))) , чуть не лешил ребенка отца)))))
* Оракул (79838) )))
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Да ничем вроде. Мы уже были глубоко взрослые. Не чудили так
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
мой папа непонятно зачем сессию сдал на одни 5.
-когда узнал.
хотя вроде как и не в восторге был от перспективы скорого отцовства.
и потом он меня любил-надеюсь.
он погиб в 26 лет. всяко бывает.
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Грустно. Сочувствую.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) Спс. да-вот и так бывает.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 7 лет назад
Ничего особенного, дядю под 30 лет вряд ли удивит такое.
*Queen*Искусственный Интеллект (155749) 7 лет назад
Под 30 лет-это еще не дядя вовсе, а птенчик :)
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) для меня это взрослый мужчина
Лилс Гуру (4466) 7 лет назад
В магазин ринулся за коньяком, а мне на кой-то черт принес огурцов в банке, хотя я не заказывала.
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
Мило как! :)
*Queen* Искусственный Интеллект (155749) 7 лет назад
Мой шутил, что пора ружье покупать, когда пол узнали :) Так мило ! ;))) А когда просто узнал о факте беременности, то осознал месяца через 3 -4 только, когда пол узнали :)))
NatalyaОракул (54978) 7 лет назад
У моей близкой подружке муж-снайпер... и работает по профессии:) Вот он так же взмолил жене: "Ты зачем дочь родила? Я ж теперь всех отстреляю!" Растет голубоглазая блондинка:) Ждем))))
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Ничем, он ждал, сначало больше меня хотел обоих.
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Во 2 й раз равнодушием. Мне пришлось абортом напугать, чтоб узнать что он вообще думает об этом
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
Нормально отреагировал.... че чудить то... не молод так... не 18 же...
Экономисс Просветленный (41107) 7 лет назад
Наш папа на УЗИ был со мной в 20 недель, на море. Я испугалась, что шевеления нет.
А дочка там плясала во всю))) и папка все видел.
И ходил потом с таким видом, что я ничего не видела и ничего не понимаю. А он ВСЁ видел))))
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Выбирал вещи, мебель, коляску. Выказал желание присутствовать на родах.
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Стал говнячится с начальницей, которая решила, что ТК "туалетная бумага"
***Despero*** Искусственный Интеллект (257540) 7 лет назад
оба - тем, что в реальности оказались безответственные мудаки, хотя дети обоими были желанные. Не прошли проверку на прочность. Потом пытались исправиться, у второго мужа это даже почти получилось. Но любовь, доверие и желание быть вместе всю жизнь отпало необратимо. Вот уж не думала, что всё так может поменяться, ничего, как говорится, не предвещало....
Лариса Голембовская Знаток (396) 7 лет назад
ОН ХОДИЛ СОМНОЮ НА ВСЕ УЗИ, ПОСТОЯ НО ГОВОРИЛ КАК ОН НАС ЛЮБИТ.
любовь галибус Знаток (290) 7 лет назад
Был гражданским, а стал законным мужем !