8 лет назад
от

Black desert --VS -- blade and soul ---ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Black desert - Более требовательна к компьютеру, но и более "европеидная", зрелищна, графика. Китайщина не бьёт в глаза - её там просто нет

Blade and and soul - Попроще, но там чисто китай и азиаты, так же красивая, только игра более яркая, более сочные и мультяшные краски, ну и огромные задницы у женских персонажей и очень хрупкого вида мужские персы

По личным ощущениям, в БДО есть больше занятий и вариантов развития
Для сравнения - на моём игровом ноутбуке, который тянет Ведьмака 3 на максималках 50-60фпс, в бдо макс настройки понижали фпс до 40 примерно (из 60).

Bdo лучше, bs очень быстро становится скучной, в бдо же всегда есть куда стремиться, игру постоянно обновляют, куча ивентов и очень много людей.
гайды по персонажам http://bdolife.ru/gajdy/