Немного отекают ноги (см. внутри)

Месяц назад начала ходить в спортзал (похудеть немного). Все вроде нормально, инструктор даёт нормальные нагрузки, помог составить план питания. Но после последних трёх занятий стала появляться небольшая отёчность щиколоток и лодыжек. Раньше снимала носки и было всё нормально, а теперь остаётся вмятина от резинок. Почки работают нормально, лицо и другие части тела не отекают. Инструктор предлагает пару недель не посещать занятия, а я в интернете прочла, что можно заниматься в корректирующих колготках, которые снижают нагрузки.

у вас просто сбились позвонки и где почки не достаточно прилив крови переработать жидкость от чего нагруз это в будущем разрушение чего то . жаль что вы не слышите тренера. яи не слышав тренера от певышеного давления и ущемления позвонко шейный отдел у меня разрушились центр дыхания и центр глотания головного мозга