В каком сезоне и в какой серии Ходячих Мертвецов были эти события? (↓) Подскажите плиз!
Первое событие. У них был друг один, они были в каком-то здании, а он стрелял на крыше со снайперки в ходячих. Они поднялись, стали его останавливать, а он не хотел. В итоге между ними завязалась драка. Шериф (главный герой) прицепил его наручниками к батарее, а ключ бросил на пол. Потом им надо было уходить, а нига (с которым он дрался) взял ключ и хотел его освободить, но споткнулся, упал, и ключ улетел в трубу в крыше. Ну он так и убежал, не освободив его. Когда убегал, снёс коробку с инструментами. Когда все ушли, на крышу стали ломиться ходячие. Не долго думая, тот чувак взял пилу с того ящика и отрезал себе руку.
Второе событие. С одним парнем что-то случилось, он весь день копал ямы. Ночью на них напали ходячие, того парня укусили и некоторых с их группы съели. Потом он понял, почему копал ямы (для трупов). Дальше они поехали куда-то, того укушенного парня взяли с собой. Ему с каждым днём было всё хуже и хуже, в итоге они его решили оставить под деревом умирать, шериф дал ему пистолет на всякий случай. (Дальше не помню что было)
Третье событие. Они узнали про какую-то крупную больницу, решили поехать туда. Там оказался один единственный доктор. Там было всё: еда, горячая вода и т. д. Они там пару дней отдыхали. Потом увидели таймер, спросили у дока что это. Он сказал что это таймер до взрыва всей больницы. Все сразу стали собираться (оставалось 5 минут вроде до взрыва). С доктором остались умирать девушка (нига), дед и ещё одна девушка. В той больнице были пуленепробиваемые стёкла. Они взорвали гранату и выбежали к машине. Оставалось секунд 30, дед с одной девушкой тоже побежали и успели выбежать. Девушка-нига осталась с доком, они взялись за руки и вся больница взорвалась.
Сорри если немножко не так объяснил =)
1. 1-й сезон 2-3 серии
2. 1-й сезон 4-5 серии
3. 1-й сезон 6-я серия