Привет всем !
Проблема в след, нам в подъезд установили счётчик на отопление, у всех топит нормально у меня, топит не нормально... труба одна за верх которая отвечает горячая, другая холодная, я сижу в холоде, плачу по полному тарифу, трачу нервы время, чтобы разобраться, позвонил в ЖКХ они сказали как потеплеет они попробуют что то сделать, сейчас не могут потому что на улице холодно трубы замерзнут, пошёл туда сказали, на каком основание там сварили трубу не того диаметра вот я хожу выслушиваю их всех трачу время сижу в холоде, что делать кто подскажет? Кто перед мной должен ответить за это? В суд я могу подать хочу наказать ...
вот и пишите письменную претензию, рассчитывайте сумму убытков и при отсутствии ответа в должное время обращайтесь в суд
с заявлением - вызывать комиссию