Помогите с поздравлением к путевке

анна Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Всем приветик! Хочу подарить родителям путёвки, не могу найти ничего путнего чтоб оригинально вручить и самое главное красивое весёлое поздравление! Прошу помочь!
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 7 лет назад
Скажи, что хочешь давно послать их на... курорт.
аннаУченик (118) 7 лет назад
Оригинальный ответ, лучше бы совсем не отвечали!
барсук норный Просветленный (37054) А Вы лучше бы не спрашивали. Тут никто не знает ни Вас, ни Ваших родителей. НЕ ЗНАТЬ, что сказать собственным родителям - это полный "абзац".
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Дорогие мама с папой,
Вот билеты вам в Анапу!

Купите воздушный шарик с гелием в виде самолета, привяжите к нему путевки на ленту и оставьте дома у родителей, пока их нет.