"Вылетает" подключение учётной записи сайта "в контакте" через май ру агент.

Владимир Кудрявцев Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, у меня "вылетает" подключение учётной записи сайта "в контакте" через май ру агент. Как можно исправить данную проблему? Версия программы майру агент самая новая, соединение с сайтом находится в зашифрованном виде. В ручном режиме я это соединение запускаю но не надолго т. к. оно снова "слетает" Вирусов на компьютере не обнаружено. Выкидывает, но пароль не сбрасывается, я просто меняю статус ну или презагружаю агент и учётка снова подключается иногда меньше чем на минуту иногда дольше держится, но финал один учётка всё равно "вылетает". Тех поддержка в контакте не чем не смогла помочь отправила к вам.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 7 лет назад
новая версия плохая, так и у вас и будет, удали его с компа и установи 5.9 или 6.0 и будет все ок.
Владимир КудрявцевЗнаток (345) 7 лет назад
Ок. Спасибо попробую с версиями "поиграть" Щас вот уже минут 20 не вырубается. Только вот пока не отыскал где у них тут прошлые сборки лежат.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) удачи Вам.
Владимир КудрявцевЗнаток (345) 7 лет назад
А где у них тут лежат старые версии программы? 5.9 или 6.0
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) вот ссылка на 5.9 http://www.soft-dnepr.com/load/internett/ip_telefonija/mail_ru_agent_5_9/169-1-0-1130