куда в апреле поехать позагорать?

Катерина Антонова Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Девочки, муж вчера предложил весенний отпуск провести вдвоем где нибудь на море. Куда в апреле можно поехать, чтобы покупаться и позагорать? Я за границей не была ни разу, в этом вопросе ноль полный.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Это самое неудачное время - потому что дождливые сезоны в большинстве интересных мест уже начались, а средиземноморье еще холодное.
Египет очень рекомендую, его грозятся открыть в конце февраля. Если не откроют (потому что это зависит от проверки аэропортов, а я арабов знаю слишком хорошо, чтобы всерьез надеяться, что у них получится с первого раза). Если не откроют Египет, то мой совет - сдвиньтесь на Март и летите в Индию. Или, если денег много - то на май на Бали. Можно посоветовать Кубу, но туда перелет дорогой.
ирина короткевичПросветленный (44698) 7 лет назад
В шарм эль шейхе проверяют в аэропорту всх аж по два раза, даже волосы ворошат, чемоданы перед вылетом каждый пассажир сам возле самолета грузит на тележку. Вокруг ШЭШ-полицейские кордоны, а вам по ушам ездят, что с безопасностью швах.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Про апрель не знаю - а в марте с удовольствием купались в ОАЭ, Индии, Тайланде, Вьетнаме
галка Оракул (89061) 7 лет назад
Помимо дальнобойных направлений в ЮВА, к примеру, легко и спокойно в безвизовые ныне и Израиль (Эйлат), и ОАЭ.. И наплаваетесь и назагораетесь.
Просто позагорать (и даже поплавать в холодной воде моржам) уже можно в апреле смело и в Греции с Кипрами, и в Испании с Португалией и Мальтой в туда же.. Плюс Турция и Тунис.
А Египтом нам будут плешь проедать, (чувствую), и кормить завтраками до июля минимум. Пока Крым не забьется под завязку.
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Израиль-Эйлат. Иордания -Акаба
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
На Кубу предложи ему, я думаю он не откажется
Елена Кулагина Оракул (57852) 7 лет назад
В апреле шикарно на Канарах! В прошлом марте купались и загарали, тепло! Водичка правдо холодновата ( для меня) но ведь это все таки океан
Юрий Шевцов Просветленный (30847) 7 лет назад
Тайланд, Вьетнам, Индия, Египет.
Антон Иванов Знаток (322) 7 лет назад
Здравствуйте, ну поехать можно позагорать только в жаркие страны. Ну можно выбрать любой из таких стран. Если вы хотите хорошо отдохнуть и загореть, то могу подсказать хорошую компанию http://www.amigo-s.ru куда вы сможете обратиться и купить путевку
Ольга М. Просветленный (33128) 7 лет назад
Мы, например, с мужем поедем 28 марта в Таиланд, на о. Пхукет. В это время там будет очень тепло... воздух 33-34, вода 29-30. Правда, есть нюанс. На Пхукете со всех пляжей власти удалили лежаки и зонты. Люди, как идиоты, валяются на песке на циновке и накрываются зонтом, купленным в супермаркете и воткнутым в песок. Разве это отдых? Да я и 5 минут не смогу лежать на земле.
Но на о. Пхукет есть несколько отелей ( очень мало!) на первой линии пляжа. Со своими лежаками и зонтами. Вот мы в такой и едем! Kata beach resort. Вот... как-то так!
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 7 лет назад
Куба, и ешё раз Куба! Там в это время отличная погода!
Ольга М.Просветленный (33128) 7 лет назад
Да... но от нас из Сибири... далековато лететь))))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) на о. Хайнань в Китай посмотрите тогда.
Александра Г. Профи (921) 7 лет назад
Мы с мужем давно пользуемся услугами МКЦ Neptun https://www.neptun.ru/ всегда есть из чего выбрать и самое главное организуют русские группы. Как раз на апрель есть варианты.
Максим Соколов Ученик (109) 7 лет назад
Вы можете выбрать приоритетные для Вас направления и поставить на мониторинг лучших цен например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Дождливый сезон" штука весьма относительная если Вы например не на метерик летите, а на остров (например не в занюханные Патайя и и Пхукет в ТАЕ а действительно в красивое райское место на Самуи). Там все иначе чем на материке, а главное дешевле и красивее.