НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ПАРОЛЬ ЗАВОЖУ ПРАВИЛЬНО

Татьяна Салова Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое!!!! Вопрос закрыт,,,, Но я до сих пор не поняла своей ошибки,,,, Спасибо,,, Вы УМНИЦА!!!! СПАСИБО!!!! Но я ВСЕ-ТАКИ до сих пор не поняла своей ошибки???? Это меня настораживает!!!! А ВАМ СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!! Мне уже почти 70 лет!!!! Удачи,,,, СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 7 лет назад
если сотик привязан к ящику, пробуй сменить пароль, вот ссылка. https://e.mail.ru/password/restore/
Остальные ответы
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Заело клавишу капс лок - это заметно.