Нахваливать это плохо? если это искренне..

Валерия Ярош Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Phoenix Профи (715) 7 лет назад
Нахваливать это хорошо, но только когда есть за что. А если за все подряд будешь, то у человека выростит эго и он превратиться в высокомерного человека
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
почему некоторые считают это подхалимством? или лестью?
Phoenix Phoenix Профи (715) Так считают когда похвала не к месту. Если человек допустим сделал какую-то сложную работу. Очень старался. И ты его похвалила - тогда это заслуженная похвала. И тебе никто не скажет что это лесть или подхалимство. А если ты просто так хвалишь то нынешний человек сразу подозревает что тебе что то от него надо)) что ты специально его нахваливаешь ради выгоды
Остальные ответы
B∆D £RiP Гуру (4676) 7 лет назад
Льстивая сучка... не приписывай человеку заслуги, которыми он не обладает!
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
что?
B∆D £RiP Гуру (4676) Нахваливать это плохо! Зачем это вообще? Если тебе помогли- благодари, но ничего лишнего...
Кролик-зануда Просветленный (24665) 7 лет назад
нахваливай сколько хочешь, главное не льсти много