Сальники какой фирмы лучше взять

Максим Куликов Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Потекли сальники распредвалов на golf 4, хочу заказать новые, но вот столкнулся с проблемой какой фирмы лучше заказать, рассматриваю аналоги, т. к. vag дороговато выходит. Кто может посоветует?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109737) 7 лет назад
Я спросил сальник на свою... продавец говорит - пока нет... Цена 140 руб.
Спрашиваю - а такой то размер сальника есть? Поискал - есть... 60 рублей.
Поставил и езжу без проблем третий год...
Но если вам важна больше брендовая, красочная упаковка, тогда....
Кошкам Мыслитель (8240) 7 лет назад
Сальники и Колпачки
хорошие: Victor Reinz, Glase, r Elring (Французкий) Goetze и разумеется VAG
Не хорошие: Elring (Германия)