Подайдутли фары араба на американец toyota camry 40

ainabai omirzak Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313972) 7 лет назад
По форме, размерам и креплению фары у "арабок" и "американок" в сороковом кузове - аналогичны и взаимозаменяемы !
НО для разных комплектаций той же 40-и были фары с ксеноном (на дорогих комплектациях) и с с простыми галогенными лампами. Перед заказом и покупкой уточните тип лам, чтобы не переделывать проводку (ставить блоки розжига для ксенона и т. д.)