Мышка стала плохо слушаться и медленно двигаться рывками

Spartak D Знаток (315), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Matvey Polevov Ученик (167) 7 лет назад
Купи новую мышку
Spartak DЗнаток (315) 7 лет назад
больше вариантов нет?
Matvey Polevov Ученик (167) Ну не знаю, наверное в ремонт подать ещё можно?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (622977) 7 лет назад
линзу лазера, сенсора почисти
Spartak DЗнаток (315) 7 лет назад
Дай бог вашему мозгу всего всего, представляете помогло в ту-же секунду, перевернул мышку - а в лазере пучок лёгкой пыли - дунул разок и... вуля )) ещё раз спасибо за САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ГОДА
Алексей Абрамов Ученик (192) 6 лет назад
Переверни её к верх ногами и положи минут на 5-пусть отдохнет ;-)
Spartak DЗнаток (315) 6 лет назад
сам перевернись и обосрись