Запаздывает звук в видеомонтаже.

kil565 Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Суть проблемы такова:
Снял видео с CS GO при помощи Nvidia Shadow Play. Просматриваю видео в любом плеере, бодь то MPC-H или 2 Windows проигрывателя, звук нормальный. Стоит запустить в видеоредакторе "NCH VideoPad" "Adobe Premiere Pro" звук запаздывает.
Дополнен 7 лет назад
P.S. На одном видео звук запаздывает, на нескольких остальных - нет.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Переменный фреймрейт.
Премьер его не любит.
Конверти в видео с постоянной частотой кадров или перезаписывай с правильными настройками Nvidia Shadow Play
kil565Знаток (333) 7 лет назад
Может подскажешь, как конвертировать с постоянной частотой кадров? Или через какую прогу?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Попробуй Adobe Media Encoder
` ` Ученик (151) 7 лет назад
Я порой пользуюсь этой старой но классной прогой - и не знаю проблем вот вам ссылка на неё без вирусов http://moiprogrammy.com/iwisoft-free-video-converter/ а тяжелые проги всегда тормозят.
kil565Знаток (333) 7 лет назад
Спасибо.
` ` Ученик (151) Да не за что - рад что помог)