это правда, что каша-мертвая пища?

фиолент Гуру (2650), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой доктор Оракул (50735) 7 лет назад
живая та, что не прошла термообработку
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Ну живая по пастбищам бегает.
фиолентГуру (2650) 7 лет назад
вопрос не понят.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Почему же? Я поняла, что мертвая = мёртвая. Там есть дополнение. Пишите что вы понимаете под "мертвая пища"
sergey korol Ученик (0) 7 лет назад
Что значит мертвая? я просто ем каждый день кашу и не замечал в ней живучесть какую то
Твоя Луна Мудрец (14633) 7 лет назад
Да, фрукты и овощи в сыром виде живая пища
stxn Мыслитель (5821) 7 лет назад
Что ты хочешь сказать этим вопросом? )) Если ты думаешь, что съев кашу, она просто прогуляется по твоему организму и уйдет, не чего не оставив???? Да, в каше скорее всего нет ни каких живых веществ, но зато есть сложные углеводы, которые прекрасно усваиваются организмом, некоторые из каш усваиваются на 70 процентов. Как можно говорить что эта мертвая пища, если она дает энергию и жизнь. По такой логике живой пищи не существует в принципе, ведь кислота которая в желудке у человека, убивает любую "живую еду", расщепляя ее на микроэлементы и прочее....