я нашел банкноту 50 белорусских рублей 2000 г но с 2016 года новые банкноты как можно ли поменять в рубли? в банке ?

ангел Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Никушин Мудрец (11699) 7 лет назад
во первых, зайчики - не конвертируемая валюта, а во вторых - никто не поменяет купюру, вышедшую из обращения. К тому же, 50 белорусских рублей - это один рубль пятьдесят пять копеек
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Так у них деноминация была - на 1000 все уменьшили. Будешь заморачиваться из-за 5 копеек??