Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет у меня такая проблема

САНЯ Пашинский Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
замерзла вода в доме, а точнее где то под землей кто знает как ее разморозить???? если залить туда горячей воды разбавленной с солью как думаете поможет???
Голосование за лучший ответ
4.Гусь.4 Знаток (283) 7 лет назад
честно не знаю! но вообще должно помочь

т
Murlok Мастер (1946) 7 лет назад
Чисто теоретически, должно !
Евгений Рыжаков Мудрец (18614) 7 лет назад
Нет, не поможет. Ждать, пока растает.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 7 лет назад
Пробуй проливать кипятком из чайника, на трубу. Можно обмотать трубу тряпкой и лить кипяток на неё.И трубу под домом переносить надо, на 1метр от фундамента. Чтоб не замерзала. На зиму можно утеплить.