Что не правильно в решении диффура? Не сходиться с точно правильным ответом: в ответе только С=-3

Серафим Мороз Профи (710), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lilit Мыслитель (6404) 7 лет назад
С1=3, С2=-3. Там в предпоследней строчке разве не y=2-Ccosx? Остальное всё верно, ошибок не нашла. Попробуйте результат проверкой: подставьте результат в исходное. Если всё верно - значит, в ответе упущение. А если нет.. значит, утро вечера мудренее, ещё раз попробуйте решить без ничего, а далее - коль не выйдет - преподаватель будет только рад, если к нему обратятся с вопросом
Источник: Успехов!