Сломал видеокарту чё делать

максим василинич Знаток (315), закрыт 2 года назад
Кароче решил зачем то на своей (уже старой) radeon hd 4350 биос прошить но случайно прошил с версии где 1024 мб видеопамяти, а у меня 512 на ней было. И теперь видеокарта ваще 0 признаков жизни. Вставляю её в слот, вентилятор крутится но загрузка идёт с интегрированой видеокарты, никакие atiflash не видят её(adapter not found). Как мне её починить, чтобы она работала (и можно было её на авито за 100 рублей подсунуть кому то)))))))))))))))) )?
Лучший ответ
Дмитрий N Ученик (196) 7 лет назад
продать через OLX под видом рабочей
максим василиничЗнаток (315) 7 лет назад
Так а если покупатель тестить её захочет? Чё мне говорить то ему?
Кусок ГавнаУченик (150) 7 лет назад
зачем наебывать людей
Остальные ответы
Кусок Гавна Ученик (150) 7 лет назад
на утубе видел как чинят, загрузаются с другой видеокарты, эта подключена заходят в командную строку и зашивают через нее новый биос только команды не помню, а на утубе сервис центр core у них видел это видео
максим василиничЗнаток (315) 7 лет назад
Ты читал ваще то что я написал??? Она ваще никак не видится и я смотрел то видео с этого канала
Ну так напиши в комментах на канале CoRE и спроси что тебе делать, у них.
Дмитрий Тресков Гуру (3926) 7 лет назад
перепрошить биос могут в сервис центрах, если найдут рабочий, но цена будет больше, чем стоимость всего ноутбука
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 7 лет назад
Такое на программаторе делается без особых проблем. Выпаял флэшку, прошил, впаял и всё :) Так что, иди в сервис и слёзно проси помочь.
Ну, а если у тебя сохранился оригинал БИОСа, то это вообще хорошо...
Вот, например: notebook-doctor.ru/remont-videokart/