Какая из кинематографических Вселенных, созданных по комиксам, Вам больше нравится?
1. Кинематографическая Вселенная Marvel ("Железный Человек", "Халк", "ор", "Капитан Америка","Стражи Галактики", "Человек-муравей", "Мстители"...)
2. Вселенная, созданная FOX ("Люди X")
3. Кинематографическая Вселенная DC ("Человек из стали", "Бэтмен против Супермена", "Отряд самоубийц"...)
4. Трилогия Сэма Рейми ("Человек-паук", "Человек-паук 2" и "Человек-паук 3")
5. Другая, снятая по комиксам
Анонимный опрос
Marvel
FOX
Паук Рейми
Другая (в комментарии)
Не люблю фильмы по комиксам
вселенная защитников от нетфликс
ТРИЛОГИЯ НОЛАНА. 2 ПО СЧЕТУ ФИЛЬМ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ИСТОРИИ
Гавно это всё для школьников.
Марвел круче всех.
Не говоря уже о фильме