можно ли купить в берлине экскурсии

олег петрунин Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий Божанов Просветленный (30839) 7 лет назад
в Берлине можно купить всё токо подождать надо пока людей наберётся
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 7 лет назад
За ваши деньги любые ваши капризы
Fedostas Мыслитель (9427) 7 лет назад
русским не продают! - гримируйся!
Иванна Иванна Оракул (62838) 7 лет назад
Там автобусы есть с обзорной экскурсией, в том числе на русском языке (аудиогид).
https://www.getyourguide.com/berlin-l17/berlin-hop-on-hop-off-tour-24h-ticket-t4279/?cmp=ga&partner_id=CD951&gclid=CjwKEAiAoOvEBRDD25uyu9Lg9ycSJAD0cnByhYCd3c0rzMdNfjWtie1qkMYagaTKFhqd-wlj0rZJHxoCEfzw_wcB
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
мы так раз лоханулись в Праге. потом только живыми гидами брали
Иванна Иванна Оракул (62838) Почему? Я-то их только видела, сама не каталась.
nn Мастер (1328) 7 лет назад
есть еще бесплатные экскурсии с волонтерами, нужно поискать в интернете