adobe premiere. Как экспортировать эпизод после увеличения скорости видео?

gndgdfn fjmkdghjdfgj Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Не могу экспортировать эпизод после редактирования скорости. Вернее экспортировать можно, но он на выходе получается почему-то с обычной скоростью, а если полностью весь проект экспортировать, то скорость воспроизведения ускоренная. Как экспортировать отдельный ускоренный эпизод?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207529) 7 лет назад
а чем скорость то редактировали? time remapping?
gndgdfn fjmkdghjdfgjУченик (97) 7 лет назад
правой кнопкой на эпизоде, скорость/продолжительность
если целиком проект экспортировать, скорость увеличенная, т. е. такая, какая и нужна, но мне не нужны все эпизоды, только отдельный эпизод.
black_climber Искусственный Интеллект (207529) дык ограничь work area нужным эпизодом и экспортируй только его