Возможно продажа взрослого 5 летнего ротвейлера?! В связи с переездом в квартиру где куча детей!

Светлана Дружинина Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306955) 7 лет назад
Продажа возможна, но вряд ли по причине переезда. скорее всего есть проблемы с психикой. возможно какие то заболевания
Надежда Орлова Оракул (78250) 7 лет назад
Радоваться надо, если в добрые руки кто то возьмет. Купить могут именитую собаку. Интересного происхождения, имеющую либо много титулов и чемпионств, либо победы на крупных соревнованиях.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315050) 7 лет назад
Наигралися...
теперь старичка надо куда то сдать.
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Продажа??? Скорее ещё и приплатить придётся... Пристроить взрослую собаку сложно, но можно, продать-практически нереально.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228391) 7 лет назад
пристраивайте за так в добрые руки, возрастные собаки мало кому нужны
Madam Искусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
как жить потом будете, совесть не замучает?
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
нет собаки будет стресс и она те- хозяев покусает у меня был ротвейлер я знаю
Источник: Г.М. Маленков... Владелец Алабая
anna scharf Просветленный (37576) 7 лет назад
А зачем вы переезжаете туда, где куча детей? Вы что мазохист? Оставте собаку, может тогда и детей поменьше останется))))
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 7 лет назад
кто купит 5 -летнюю собаку? вы бы сами купили? хоть пристроить попытайтесь