Куда поехать на рыбалку в начале июня с детками? В июне в Карелий очень много клещей. В Астрахани вылет мошки.

Максим Николаевич Белокуров Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Деткам 5 и 9 лет. Расстояние до 2 тысяч км в одну сторону от Москвы. Лодка мотор палатка и прочий шмурдяк для проживания есть. Главное чтоб деток не сожрали мошка\клещи.

Заранее спасибо за советы!
Дополнен 7 лет назад
Под Астраханью я имел в виду Ахтубу среднюю. А как с насекомыми в районе разливов у Астрахани я не в курсе.
Дополнен 7 лет назад
С 20 апреля по 20 июня - нерестовый запрет на Волге ((((((
Лучший ответ
Денис Огородников Просветленный (23066) 7 лет назад
ничего себе детки, с такими то куда угодно ехать можно. у меня двое, когда младшей было 2 мы ездили Кольский Средний Рыбачий, вплоть до мыс Немецкий, тем же годом осенью ездили с ней в северную Карелию на рыбалку в охотничий домик, в 3года ездили по северному Уралу, в том числе с подъемом на Конжак, в 4 года искатали Горный Алтай (с подъемом на Актру и походом на Учар), в 5 лет Горный Алтай + Монголия, сейчас ей 6 собираемся Хакасия/Байкал и все это на авто с Н. Новгорода. по моему нерестовый запрет до 14.06 каждый год. я не дусаю что в Астрахани какие то сложности будут, т. к. да же если мошка и клещи и есть, то это не сравнится с мошкой на северном урале и количеством клещей на Алтае, есть куча защитных средств
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 7 лет назад
никакой мошки в астрахани нет
Максим Николаевич БелокуровЗнаток (274) 7 лет назад
Я имел в виду Ахтубу среднюю. Всё от погоды зависит. В 2016 была до середины июня.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) просто нужно выбирать менее болотистое место...
---------- Мудрец (16448) 7 лет назад
Рыбалка для детей, худшего варианта и не придумать )
Максим Николаевич БелокуровЗнаток (274) 7 лет назад
От детей зависит. Старший в прошлом году щук таскал. В этом году мы на зимнюю выбирались пару раз. Младший маловат - грибы собирает зато хорошо )
---------- Мудрец (16448) На зимнюю? Дети? Они что у тебя инопланетяне? Я бы сам никогда не пошел бы на зимнюю рыбалку ладно летом или весной но зимой
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
классный отдых для деток такого возраста!!!
marg12 Оракул (54131) 7 лет назад
Копи деньги на Морскую рыбалку на яхте, на Тунца.
Мария Полежаева Профи (505) 7 лет назад
Езжайте в Прибалтику, на Куршской косе можно отлично порыбачить на море или пресноводном заливе. А с детьми можно остановиться где-то в комфортном отельчике, в Маяковском, например: http://1kosa.ru/hotels/majakovskij.html
tata volkova Мудрец (11757) 7 лет назад
В Краснодарский край Адлер, местные с пирсов ловили барабульку))
Maxim.................................... Знаток (443) 7 лет назад
На базу отдыха "Бравый Капитан" Был там в прошлом году, очень понравилось http://bravecapt.ru Цены приятные и не кусаются