Пришло письмо от mail.ru. Undelivered Mail Returned to Sender Переведите пожалуйста и что это такое?

This is the mail system at host fallback1.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

одно из ваших недавно отправленных писем не дошло до адресата. Ниже написана причина, по которой письмо не дошло (этот текст вы не предоставили). Возможно вы ошиблись в написании адреса почты получателя письма

правой кнопочкой нажми- и будет тебе меню с переводом

Это почтовой системы на хосте fallback1.mail.ru.

Мне очень жаль сообщить вам, что ваше сообщение не может
быть доставлено одному или нескольким получателям. Она прикреплена ниже.

Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту к

Если вы делаете так, пожалуйста включите это сообщение о проблеме. Вы можете
удалить свой собственный текст из прилагаемого вернулся сообщении.

А оно точно от mail.ru ?))

Просто в прикрепренных файлах какая-нибудь дрянь. Если кто-то сдуру откроет, получит в подарок пару троянчиков)

Твое письмо не дошло до адресата.