самая лучшая диагностика организма?

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), на голосовании 7 лет назад
По врачам ходить нет времени, хочется прийти и за один день обследоваться. Может быть узи?
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116889) 7 лет назад
Можно и узи, только этого будет мало
VaDiM Оракул (83029) 7 лет назад
не жалейте времени,
а то патологоанатом всё сделает
Анастасия понкратова Ученик (109) 7 лет назад
Сюда обратись. Лучшие специалисты, на мой взгляд. Сама часто пользуюсь.
~ Мудрец (11816) 7 лет назад
Самая лучшая диагностика организма - это слышать его самому по жизни.

А так - в частные клиники, там быстро все делают. За деньги - все что угодно.