пристав разводит руками.

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), на голосовании 7 лет назад
Суд вынес решение, Ооо должно деньги, пристав говорит что плательщик мошенник, много дел против него уже есть, ничего не платит, ничего у него нет, а он продолжает работать. На территории предприятия зарегистрирована еще организ., его отца! Когда пристав приезжает, говорит, что все отца! Что посоветуете? Жалоба на пристава-не вариант!
Голосование за лучший ответ
Михаил Подволоцкий Гуру (2884) 7 лет назад
Если пристав решил ничего не делать, а искать отговорки то ничего не получится. Ни суд ни прокуратура ничего не сделает.