фирма матис
(230),
на голосовании
7 лет назад
Это просто склееный набор обычных фото и потом камеру пустили с фиш ай. Или набор фотографий, сделанных последовательно с использованием фиш ай, а потом склееных в единую картину? Опишите как бы сделали вы, особенно длинный полет по улице.
Стас РБ
Где есть люди и сложные объекты - съемка фото или видео.
Пролеты где все одинаковое (тоннели, коридоры с колоннами) - 3D или зацикленное фото-видео.
Ну и на монтаже все это собрать в кучу.
Или набор фотографий, сделанных последовательно с использованием фиш ай, а потом склееных в единую картину?
Опишите как бы сделали вы, особенно длинный полет по улице.