Как понять люблю я человека или нет?

кристина волянская Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Прохоров Мастер (1139) 15 лет назад
Легко! самое главное понимать само слово ЛЮБОВЬ! Как только научишся, сразу разберешся!
Остальные ответы
N Ученик (218) 15 лет назад
Если сомневаешься то точно не любишь
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Кристина, вы что серьезно? Вы хотите, чтобы за вас это кто-то решил? Да вы сами всё знаете любите вы или нет. Будьте любимой и любите.
Miami Ford Гуру (3078) 15 лет назад
помоему ты сама должна это чувствовать.!!! любишь или нет
Volwebnica=) Мастер (1365) 15 лет назад
ты это почувствуешь....
Пользователь удален Профи (536) 15 лет назад
Отстранись немного и поймёшь.
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Если тоскуешь, ревнуешь, обожаешь, не видишь плохих качеств, он для тебя как в розовых очках от остальных. ЭТО ОНА ЛЮБОВЬ, А остальное до первого романа на стороне.