кто знает куда можно определить 2 маленьких, симпатичных котят. Может адреса приютов кто знает?

лесечка Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Я бы забрал, но далеко от вас
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6966) 15 лет назад
а вам не жалко отдавать котят на верную смерть (это я про большинство приютов) ? Если уж вы позволили своей кошке родить и оставили котят проявите терпение и пристройте котят в хорошие руки, сейчас много возможностей это сделать, интернет это великая сила в плане пристройства животных. Только обязательно сделайте хорошие фотографии котят и вставляйте их в объявления... На каждого котенка рано или поздно находится его новый хозяин. Удачи в пристройстве!!!
Источник: владелец питомника персов и экзотов