У вас интернет от Ростелеком тоже тупит последнее время? Ростелеком, спасибо за "хорошее" качество связи

Мария Гайсина Мастер (1726), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кондратьев Гуру (4478) 7 лет назад
У меня Yota. Всё летает.
Мария ГайсинаМастер (1726) 7 лет назад
проблем нет? а то хочу поменять провайдера только не знаю на кого
Дмитрий Кондратьев Гуру (4478) Нету. После Мегафона - небо и земля.
Остальные ответы
Зри Корень Мыслитель (6799) 7 лет назад
У меня не тупит. Но в последнее время начисляют завышенную абонентскую плату.
Элан-ми Оракул (93528) 7 лет назад
Тормозит страшно. Выбешивает уже такой скоростью.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163058) 7 лет назад
у меня все работает отлично
входящая
↓80,67 Mбит/сек
иcходящая
↑18,09 Mбит/сек
Мария ГайсинаМастер (1726) 7 лет назад
ого у меня входящая 13.583 Mбит/сек
, а исходящая 11.368 Mбит/сек
Наталия Евриенко Ученик (102) 7 лет назад
У меня всё хорошо. Бывали проблеммы, но это из за вирусов. Сейчас антивирусники не все вирусы могут сразу обнаружить.
Признаки заражения компьютера:

ПК стал медленнее работать;
случаются непредвиденные перезагрузки и завершение программ;
происходит потеря данных, даже сохраненных;
программы работают нестабильно;
компьютер сообщает об ошибках;
компьютер заблокирован и на экране баннер с требованиями, отправить платный СМС за различные услуги;
на страницах открываются порносайты.