помогите найти вот это кольцо

Олег Николаев Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Люди помогите найти вот такое кольцо ...заранее огромное вам спасибо ...
надеюсь поможете
Голосование за лучший ответ
VIT Гуру (3360) 7 лет назад
xn--80aalewgahndb9gh9e.xn--p1ai/good/3/kolco-nozhka-mladenca-s-kamnem
Владимир Михайлов Мастер (2282) 7 лет назад
sokolov.ru
Кольцо "Пяточка"

На сайте можно найти, где купить в вашем городе (представительство)
отсутствует Профи (736) 7 лет назад
Загуглите "Кольцо с ножкой младенца".
Ольга Носкова Оракул (99492) 7 лет назад
юв. маг. интер. "Эвора" ("EVORA")....
Дарья Хорошилова Знаток (284) 7 лет назад
Я видела похожее колечко в интернет-магазине "Diamonds are forever", оно называется "Пяточка младенца". Это кольцо изготавливается под заказ из золота 585 пробы со вставкой из бриллианта. Есть еще и подвесочка из этой же серии. Цена получается недорогая, и удобно, что магазин делает доставку в любой город.