как переоформить раму мотоцикла

Андрюха Стариков Ученик (115), закрыт 7 лет назад
у меня есть рама с колесами от мотоцикла, двигатель давно утерян, но мотоцикл стоит на учете и документы на него есть. Могу ли я продать раму и как это сделать, переоформить или сначала снять с учета, и какая последовательность?? Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 7 лет назад
продаешь по дкп как целый мотоцикл.
через десять дней списываешь в утиль если его не переоформили
Андрюха СтариковУченик (115) 7 лет назад
а можно будет списать через пол года гдето просто документы далеко ?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) как пожелаешь.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
рама -это лом... снять с учёта на утилизацию.. со сдачей номерных знаков..