Когда у Вас спрашивают «Какой Вы?», какие первые слова приходят в голову (напишите 3 — 4 определения того, какой/ая Вы)?

СерёЖка Знаток (463), закрыт 7 лет назад
Как бы Вы хорошо ответили на данный вопрос? Приведите примеры.
Дополнен 7 лет назад
Это вопрос с резюме, информация о самооценке
Лучший ответ
Margarita Andersson Профи (750) 7 лет назад
честная, ответственная, работоспособная, аккуратная и. т. д и. т. п.
Остальные ответы
Rock Smit Мудрец (18464) 7 лет назад
Так близко я к себе людей не подпускаю, что б задавали такие вопросы.
Серёжа Искусственный Интеллект (115005) 7 лет назад
Дотошный.
Как итог, кто-то сразу берёт, кто-то нет.
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
Целеустремленная, ответственная, легкообучаемая