Джексон жив? Не торопитесь писать нет

Немного изучив вопрос, пришёл к мнению, что данная теория имеет место быть.
Ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон, в фильме "this is it" был его двойник, об этом открыто говорят как и Sony, так и семья Джексона, гуглите. "Независимые" эксперты (не официальные) заявляют в один голос, что настоящего Джексона не видели вообще с 2007. Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника, не секрет, что у него их было множество! Откуда то слитые переговоры с 911, пропажи записей с камер наблюдения из дома в Лос-Анджелесе.. Фейковые вбросы от друга Джексона СМИшника, который продавал фотографии по 200 000$ за штуку. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы видели по ТВ хоть один сюжет, где его дети, за исключением дочери, которая хочет стать актрисой, плачут? Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем.

И под заключение, 30 концертов, которые должен дать певец в 50 лет. Концерты идут через день. Репетиция назначена с марта, а начало уже в июле. Жесть какая то.
Что думаете по этому поводу?
Шутки про Гитлера и Пресли не смешные. Нахер идите.

Мне на него наплевать.

Ну то что родственники не грустят, так у них на похоронах ваще поют и пляшут. Остальное х. з кто там у них бабки рубит, это они умеют...

ну если и жив. какая разница. устал выступать значит

Ну с твоими доводами сложно спорить, значит жив хули

Жив он, жив.