Сканер EPSON Perfection 3490 при просмотре с ч. б. пленок работает нормально, при сканировании сильно чернит. в чем дело?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230980), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (214398) 8 лет назад
а примерчик в студию?..
Дед АуИскусственный Интеллект (230980) 8 лет назад
Эх стер все. ну вот как на принтере катритд старый и порошка много. он то нормально отсканирует - то чернить начинает в это время сканирует 4- 5 минут а так 2 минуты, не пойму в чем дело. Может Винда 7 шалит?
А вот одна есть
black_climber Искусственный Интеллект (214398) может просто кадры недоэкспонированные?
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110198) 8 лет назад
Пощтепенно накрывается, похоже, ваш принтер...