а правда что Винус Уильямс - мужик?

Руслан Аладушкин Мастер (1917), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
да, а Сирена - его жена )))))))))))))))
Остальные ответы
TM Гуру (2535) 15 лет назад
нет, но она к этому стремится
Николай 578 Мудрец (11275) 15 лет назад
Винус Ибоун Старр Уильямс (англ. Venus Ebone Starr Williams; родилась 17 июня 1980 в Ленсинге, штат Мичиган) — знаменитая американская теннисистка, пятикратная победительница Уимблдонского турнира в одиночном разряде, трёхкратная олимпийская чемпионка. Старшая сестра Серены Уильямс.

На протяжении своей карьеры Винус на данный момент выиграла 39 турниров в одиночном разряде и 11 в парном, заработав в качестве призовых почти 22 миллиона долларов США.

Победительница 16 турниров Большого шлема: 7 в одиночном разряде, 7 в парном и 2 в миксте.

Трёхкратная олимпийская чемпионка:

* 2000 — одиночный разряд
* 2000 — парный разряд (с Сереной Уильямс)
* 2008 — парный разряд (с Сереной Уильямс)
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
А кто тогда Серена Уильямс???
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
Наоборот, Серена мужик а Винус (помойму жен
Лаки Мудрец (18174) 15 лет назад
Ну, зачем же так обижать девушку? ! Нет, конечно, просто вся грудь 6 размера досталась сестре, а Венус остатки, вот и возникают подозрения такого рода.
клавдия волкова Гуру (3399) 15 лет назад
Зря вы так глумитесь над девушкой, она не виновата, что у неё молочные железы от природы не развиты.
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 8 лет назад
А Навротилова кем была, правда выступала за женщин.
Sergey Kharlamov Знаток (355) 8 лет назад
да, она мужик, но давно на женских гормонах.
кости таза мужские, мышцы плеча мужские, кости мужские, длина определенных пальцев как у мужчин, ширина плеч мужская и прочее и прочее.
уже были прецентденты до нее когда теннист сделал операцию и принимал женские гормоны и ему (уже ей) через суд разрешили выступать в тенисе за женщину. сейчас это тоже можно, но это не афишируется.