хороший ли подарок для парня?

Анастасия Писанкина Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
Парни, понравилась бы вам такая декоративная катана в подарок? Покупала не очень дорогую, хочу узнать как вам она на вид?
Голосование за лучший ответ
Serge Gorely Профи (709) 7 лет назад
Отличный подарок! Смотрится хорошо.
и с Гуру (2886) 7 лет назад
НЕТ. Если парень занимается оружием ему не нужна ДЕКОРАТИВНАЯ катана. Если не занимается - ему не нужна декоративная КАТАНА.