Хотелось бы узнать о сайте dancesportи его «хозяине» Андрее Дементьеве.

Галина Васина Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Есть какая-то инфа? Потому что то, что я вижу и что там происходит – похоже на заказуху и полный бред. На сайте пишут и крутят только тех, кому благоволит сам Дементьев. Если кто из танцоров ему не нравится, пусть и занимает верхние строчки на соревнованиях, то про эту пару не пишут или пишут только грязь. Сайт считается типа самым крутым, да и что говорить – по ходу единственным, где есть все о бальных и спортивных танцах. Что за такое вообще?
Лучший ответ
Lana Nonosova Ученик (124) 7 лет назад
Стоит отметить, что сам Дементьев как танцор уровня ниже среднего, но вовремя подсуетился (поняв, видимо, что таланта особого нэма) и создал сайт. Который того же уровня, как и его танцы – что оформление, что наполнение. Поначалу, дабы всем понравится, был достаточно объективным. Но известно что побеждает всегда в таких случаях – БАБЛО! Оно и стало его оружием для расправы над действительно талантливыми и лучшими парами. И вот из-за такого такие пары уходят выступать за другие страны и становятся лидерами в мире.
Остальные ответы
Валентин Шумяков Ученик (113) 7 лет назад
Нда….. Дементьев уже давно (если не всегда) ведет такую вот нечестную политику в одни ворота. Ну а что – сайт создал и теперь чувствует себя выше всех.
Oksana Oskoldova Ученик (104) 7 лет назад
Дементьев тот еще г**дон. И это даже его же коллектив подтверждает. Именно по его указу они не пропускают материал про одних танцоров и пиарят других. Объектива – НОЛЬ! Мол, пара достойная, да, да вот только ничего писать про них не будем, т. к. А. Д. не позволяет.
Fedor Hvostov Ученик (102) 7 лет назад
Пздц канэшн что у него там на форуме творится. Есть определенная категория приближенных ему «чудиков», о которых дозволено писать. А есть те, кто впахивает, получает нарады мирового уровня, но писать про них нельзя, т. к. иначе его «любимчики» пролетят. И плевать, что его любимчики это низшие места в рейтинге (причем не мировом даже, а рос…).
Юрий Громов Ученик (118) 7 лет назад
Слышал, что он вась-вась с Юдашкиным или чот типа того. И с его поддержки он и смотрит на всех с высокой колокольни….
Иван Смоляков Ученик (109) 7 лет назад
Ну а что вы хотели? Зато богат – тут тебе и тачки, а хатки, везде пропихивает свой Art Creo. Пользуются дружбой с Сильде тем же и отличненько зарабатывают на детях.
На сайте продается все – и рейтинги, и информация о спортсменах, и статьи с рекламой, которые сделают для вас под заказ как надо, и даже комментарии напишут угодные, а неугодные потрут.
Fedora Lanskaya Ученик (118) 7 лет назад
Он такой же прогнивший, как и вся эта поганая система танцевального спорта в России с их кумовством, с продажными судьями и с таким вот…….. нечестными а-ля "бывшими танцорами" типа Сильде с Кузнецовым, которым просто нет места ни в судействе, ни в тренерстве…