При вставке картинки в adobe premier pro cs 6 картинка становится размытой, в паузе картинка становится четкойсм скрины

Денис Кулешев Профи (669), на голосовании 7 лет назад
Приложу два скрина, по скринам к сожалению ни так сильно видно разницу, но в живую она сильно ощутимая. Помогите с программой работаю в первые. Знаю что можно увеличить резкость в помощью эффекта, но хотелось бы решение проблемы в корне узнать. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Поставь качество предпросмотра на Full.
сейчас у тебя 1/2
Денис КулешевПрофи (669) 7 лет назад
ахах, спасибо, я так и думал что проблема в каком-нибудь малозначительном нюансе. Спасибо большое)