Может ли рожавшая кошка участвовать в выстовке для получения разводных оценок? Спасбо.

svetik061288@mail.ru Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тигренок Просветленный (45108) 7 лет назад
может, но не сразу после родов
T Искусственный Интеллект (106991) 7 лет назад
Не может, а обязана, по племенному положению - подтверждать разводную оценку раз в 2 года (или иначе в зависимости от системы). А рожала она или нет - никого не волнует.