8 лет назад
от

Составить словосочетания со словами

Шоссе
Шофер
Пришёл
Жокей
Жонглёр
Расчёска
Шоколад
Щётка
Жернов
Расчёт
Почёт
Шотландец
Чёлка
Решётку
Щёчка
Очертание
Шорох

Дополнен

Пожалуйста очень срочно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пустынное шоссе, шофер грузовика, пришёл домой, первоклассный жокей, цирковой жонглёр, моя расчёска, горький шоколад, зубная щётка, мельничный жернов, тонкий расчёт, заслуженный почёт, великий шотландец, короткая чёлка, выбить решётку, щёчка ребенка, очертание предмета, шорох листьев.

широкое шоссе, старый шофёр, пришёл из далека, жокей в куртке, смелый жонглёр,
новая расчёска, горький шоколад, зубная щётка, сломался жернов, быстрый расчёт, хороший почёт, молодой шотландец, кудрявая чёлка, посадить за решётку, алая щёчка, очертание дерева, подозрительный шорох.

Шоссе на север
Шофер резко повернул
Пришёл ноябрь
Жокей в легкой курточке
Жонглёр в красном колпаке
Расчёска пропала
Шоколад с орехами
Щётка для обуви
Жернов сломался
Расчёт не оправдался
Почёт и слава
Шотландец в клетчатой юбке
Чёлка закрывала глаза
Решётку на окна
Щёчка покраснела
Очертание тела
Шорох прекратился