Как заменить фотографии в готовом проекте Adobe After Effects CS6?

Елизавета Шмыкова Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Текст заменить получилось, но фотографии нет. Сколько видеоуроков не смотрела, не получается.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Изучать надо программу с самых основ, а не хватать и ковырять чужие сложные проекты
black_climber Искусственный Интеллект (207529) 7 лет назад
ищи где написано "placeholders". Или щелкни на фотке и проследи где оно лежит. А дальше Стас объяснил. И вообще, AAE не та программа которую изучают методом тыка. У вас еще много вопросов будет я чуствую...
Андрей Ворабей Просветленный (28593) 7 лет назад
" и проследи где оно лежит" находишь объект на таймлайне, ПКМ - reveal source in project, потом как Стас написал.
Ps. В проекте (вверху) показывает где используется выделенный футаж, если надо заменить его только в конкретной композиции - выделить на таймлайне и перетащить на него импортированный, зажав alt